rosreestr

Богородский отдел Управления Росреестра по Нижегородской области  проводит Единый консультационный день

ВБогородском отделе Управления Росреестра по Нижегородской области 2 ноября 2020 года с 10.00 до 12.00 в рамках Единого консультационного дня пройдут  консультации граждан по телефону 8 (831) 70 2 -10-25.

Граждане смогут получить ответы на все вопросы, относящиеся к полномочиям Управления Росреестра, а именно: регистрация прав на недвижимое имущество, кадастровый учет объектов недвижимости, оспаривание кадастровой стоимости, проверка соблюдения требований земельного законодательства и др.