rosreestr                                                                                                                                   ПРЕСС-РЕЛИЗ

Консультации Управления Росреестра по Нижегородской области     в МФЦ Кстовского района

Получить государственные услуги Росреестра можно в многофункциональных центрах (далее - МФЦ), которые работают по принципу «одного окна».

МФЦ наделены полномочиями по приему и выдаче документов по основным государственным услугам Росреестра: постановке на кадастровый учет, регистрации прав на недвижимое имущество, единой процедуре кадастрового учета и регистрации прав, предоставлению сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

В целях повышения качества и доступности предоставления государственных услуг Росреестра в офисах МФЦ 15.01.2020 с 11-00 до 13-00 руководитель Управления Росреестра по Нижегородской области Корионова Наталья Евгеньевна проведет личный прием в филиале МБУ «МФЦ Кстовского муниципального района» (ТЦ «МЕГА»), расположенном по адресу: Нижегородская область, Кстовский район,     с. Федяково, д. 97.

Управления Росреестра по Нижегородской области

Анна Дейнер